نزول افرازات بنيه مع استخدام حبوب منع الحمل
loading
top links
شامل
شامل اليوم أمس
الأخبار
الأخبار الصور الفيديو
كل الأقسام
كل الأقسام المرأة والمجتمع الطبخ والحلويات الجمال والأناقة ديكور وتصاميم منزلية طب وصحة الرحلات والصيد أخبار تقنية هواتف متحركة تطوير المواقع برامج الكمبيوتر لغات البرمجة تصميم وجرافيكس التصوير الفوتوغرافي ألعاب تجارة وتسوق السياحة والسفر شعر وأدب وثقافة إسلاميات الطقس سيارات ودراجات رياضة طرائف ومسابقات إقتصاد سياسة أخبار أخرى
نزول افرازات بنيه مع استخدام حبوب منع الحمل
14/11/2013 - منتديات عالم حواء
السلام عليكم، كيف حالكم خواتي؟   خواتي انا نفسيتي جدا تعبانه،  عندي تكيس مبايض عطاني حبوب منع الحمل وو باقيلي تقريبا اسبوعين و اخلص من الحبوب يعني لسه بدري، لاحظت من استخدم الحبوب و انا الام في المبايض يمين و شمال؟ مو المفروض الحبوب تمنع عمل   و اليوم لقيت افراز بني خفيف جدا، و حاسه بالام قويه، احس كانو الدورة تبي تنزل خلاص  استخدمت من اول بس ما سوتلي كدا و انا دقيقة في اخد الحبوب في نفس الميعاد يمكن اتأخر عشر دقايق مرات بس مو اكثر، معقوله العشر دقايق هاذي خربطتلي جسمي فوق ما هو مخربط؟  مو عارفه ايش اسوي، جدا مضايقه  الحمد لله على هذه الحال و على كل حال قراءة كامل الموضوع

هواتف نقالة
كمبيوتر وإتصالات
المرأة والمجتمع
منوعات
سفر ورحلات
رياضة
طب وصحة